Clicks-Bucks Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

hai gan.. gimana nurut agan ttg perkembangan clicks-bucks??? kok saya merasa dari ke hari makin buruk yah? pembayaran pendingnya semakin hari semakin mundur, dan clicks adss worth nya makin hari makin berkurang.. g kayak dulu

3 posters

Go down

hai gan.. gimana nurut agan ttg perkembangan clicks-bucks??? kok saya merasa dari ke hari makin buruk yah? pembayaran pendingnya semakin hari semakin mundur, dan clicks adss worth nya makin hari makin berkurang.. g kayak dulu Empty hai gan.. gimana nurut agan ttg perkembangan clicks-bucks??? kok saya merasa dari ke hari makin buruk yah? pembayaran pendingnya semakin hari semakin mundur, dan clicks adss worth nya makin hari makin berkurang.. g kayak dulu

Post  reaperk1d Fri Mar 29, 2013 3:29 am

hai gan.. gimana nurut agan ttg perkembangan clicks-bucks??? kok saya merasa dari ke hari makin buruk yah? pembayaran pendingnya semakin hari semakin mundur, dan clicks adss worth nya makin hari makin berkurang.. g kaya dulu.. dulu worthnya bisa nyampai 7% sehari... dan dulu bebas fee, sekarang kena fee... ditambah lagi belaknagan ini admin jarang bales coment di forum dan jarang balas ticket suport...

reaperk1d

Back to top Go down

hai gan.. gimana nurut agan ttg perkembangan clicks-bucks??? kok saya merasa dari ke hari makin buruk yah? pembayaran pendingnya semakin hari semakin mundur, dan clicks adss worth nya makin hari makin berkurang.. g kayak dulu Empty Re: hai gan.. gimana nurut agan ttg perkembangan clicks-bucks??? kok saya merasa dari ke hari makin buruk yah? pembayaran pendingnya semakin hari semakin mundur, dan clicks adss worth nya makin hari makin berkurang.. g kayak dulu

Post  tauco89 Sun Apr 21, 2013 11:22 am

reaperk1d wrote:hai gan.. gimana nurut agan ttg perkembangan clicks-bucks??? kok saya merasa dari ke hari makin buruk yah? pembayaran pendingnya semakin hari semakin mundur, dan clicks adss worth nya makin hari makin berkurang.. g kaya dulu.. dulu worthnya bisa nyampai 7% sehari... dan dulu bebas fee, sekarang kena fee... ditambah lagi belaknagan ini admin jarang bales coment di forum dan jarang balas ticket suport...
Kalau boleh jujur ane pribadi udah gak betah gan invest disini payout nya pending 2 minggu, mau pindah juga bingung lebih banyak tipu-tipu
tauco89
tauco89

Back to top Go down

hai gan.. gimana nurut agan ttg perkembangan clicks-bucks??? kok saya merasa dari ke hari makin buruk yah? pembayaran pendingnya semakin hari semakin mundur, dan clicks adss worth nya makin hari makin berkurang.. g kayak dulu Empty Re: hai gan.. gimana nurut agan ttg perkembangan clicks-bucks??? kok saya merasa dari ke hari makin buruk yah? pembayaran pendingnya semakin hari semakin mundur, dan clicks adss worth nya makin hari makin berkurang.. g kayak dulu

Post  qzoot Sun Apr 21, 2013 12:54 pm

tauco89 wrote:
reaperk1d wrote:hai gan.. gimana nurut agan ttg perkembangan clicks-bucks??? kok saya merasa dari ke hari makin buruk yah? pembayaran pendingnya semakin hari semakin mundur, dan clicks adss worth nya makin hari makin berkurang.. g kaya dulu.. dulu worthnya bisa nyampai 7% sehari... dan dulu bebas fee, sekarang kena fee... ditambah lagi belaknagan ini admin jarang bales coment di forum dan jarang balas ticket suport...
Kalau boleh jujur ane pribadi udah gak betah gan invest disini payout nya pending 2 minggu, mau pindah juga bingung lebih banyak tipu-tipu

biasanya low payza pending ampe 10 hari gan,,,tapi payout ane yg baru kmrn aneh bgt,masa di akun status'na sudah paid tp waktu ane cek ke payza blm ada pemasukan dari clicks-bucks Mad
bingung nih,,,udah kirim tiket g prnh d bls,n post d forum jg g ada tanggapan dari admin,skrng jd malas gan mau invest disini lagi
qzoot
qzoot

Back to top Go down

Post  reaperk1d Tue Apr 23, 2013 5:53 am

qzoot wrote:
tauco89 wrote:

biasanya low payza pending ampe 10 hari gan,,,tapi payout ane yg baru kmrn aneh bgt,masa di akun status'na sudah paid tp waktu ane cek ke payza blm ada pemasukan dari clicks-bucks Mad
bingung nih,,,udah kirim tiket g prnh d bls,n post d forum jg g ada tanggapan dari admin,skrng jd malas gan mau invest disini lagi

iya gan, apalagi skrg ada aturan baru nih.. mbingungin banget... hati2 loh dengan peraturan baru ini.. soalnya ada aturan "add fund & req payout must be same day"!! bahaya tuh.. kalau kita kelupaan 1 hari aja dari interval payout kita, sedangkan kita udah terlanjur add fund untuk req pay out, maka hangus tuh add fund kita.. maka saran saya main ama aja, buatlah req payout H+1 dari interval payout agan.

reaperk1d

Back to top Go down

Post  Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics